Сводка ЧС

Создано: 13 Мая 2015 - 16:29

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу "одного окна" в МАУ "МФЦ" в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», с целью улучшения качества предоставления муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в Муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг» Саткинского муниципального района в новой редакции согласно приложению.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 05.02.2015г. № 97 «Об утверждении перечня муниципальных услуг предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в МАУ «МФЦ» в новой редакции признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Никулину М.П.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: