Создано: 01 апреля 2019 - 14:53

Об утверждении Перечня нормативно-правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате

1. Утвердить Перечень нормативно-правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом  муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на территории Саткинского муниципального района.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина  Н.П.) опубликовать  настоящее  распоряжение в  газете  «Саткинский  рабочий» и на официальном сайте  Администрации  Саткинского  муниципального  района.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района         А.А. Глазков

Номер акта: