Сводка ЧС

Создано: 30 апреля 2019 - 14:26

Об утверждении перечня органов и организаций, подлежащих включению в согласование при утверждении проектов Комплексных схем организации дорожного движения и проектов организации дорожного движения, разрабатываемые на автомобильные дороги местного значе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказ Министерства транспорта РФ от 17 марта 2015 г. N 43 «Об утверждении Правил подготовки проектов и схем организации дорожного движения», в целях обеспечения безопасности дорожного движения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить следующий перечень органов и организаций, подлежащих включению в  согласование при утверждении проектов Комплексных схем организации дорожного движения и проектов организации дорожного движения, разрабатываемые на автомобильные дороги местного значения, либо их участки, расположенные в границах поселений Саткинского муниципального района, между границ поселений в границах Саткинского муниципального района:

1) Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области (по согласованию);

2) ОГИБДД Отдела МВД России по Саткинскому району  Челябинской области (по согласованию).

2. Начальнику Отдела организационной  и контрольной работы, Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П., разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности В.А. Шевалдина.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: