Создано: 07 Февраля 2019 - 10:56

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В целях обеспечения устойчивости социально-экономического положения Саткинского муниципального района, а также организации мониторинга финансового и экономического состояния организаций и предприятий

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень социально и экономически значимых предприятий и организаций Саткинского муниципального района в новой редакции.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 02.04.2018 № 217 «Об утверждении Перечня социально и экономически значимых предприятий и организаций Саткинского муниципального района в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Главам городских и сельских поселений района рекомендовать организовать муниципальное наблюдение за деятельностью социально и экономически значимых предприятий и организаций.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: