Создано: 18 Декабря 2017 - 08:21

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации плана мероприятий («дорожная карта») на территории Саткинского муниципального района приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в рамках стратегического направления «ЖКХ и городская среда»», в том числе:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожная карта») по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год Саткинского муниципального района (все муниципальные образования, за исключением муниципальных образований с численностью более 20000 человек)» (далее – План мероприятий).

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожная карта») по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год Саткинского муниципального района (все муниципальные образования, за исключением муниципальных образований с численностью менее 20000 человек)» (далее – План мероприятий).

3. Управлению жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Саткинского муниципального    района (Лобко М.А.), Управлению    строительства    и     архитектуры

Администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.), Отделу по координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Ниязова Т.В.), Отделу информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Загиров Ю.Э.), Управлению земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района (Буков С.В.),                        МБУ «Саткинское архитектурно-градостроительное управление» (Сидорова Е.В.), МКУ «Управление по благоустройству СМР» (Лебедев С.В.),  МКУ «Городское управление ЖКХ СМР» (Чепилевский А.Б.), Главам муниципальных образований обеспечить реализацию  Плана  мероприятий.

4. Главам Саткинского городского поселения, Межевого городского поселения, Бакальского городского поселения, Бердяушского городского поселения, Сулеинского городского поселения, Айлинского сельского поселения, Романовского сельского поселения:

1) Рекомендовать разработать муниципальные программы по благоустройству территорий, в том числе в части разработки подпрограмм «Формирование современной городской среды».

2) Назначить ответственных лиц за выполнение данного поручения и предоставить копию распоряжения в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Организацию и контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: