Сводка ЧС

Создано: 05 Февраля 2015 - 16:53

Об утверждении Плана мероприятий по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния Саткинского муниципального района на 2015 год в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Во исполнение пункта 3 Протокола совещания у Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского по вопросу социально-экономической ситуации на ООО «Бакальское рудоуправление», выработке решений, направленных на минимизацию последствий сложившейся неблагоприятной ситуации, от 30 декабря 2014 года и в целях своевременного принятия оперативных мер по снижению социальной напряженности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить План мероприятий по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния Саткинского муниципального района на 2015 год в новой редакции.

2.Утвердить состав Оперативного штаба по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния Саткинского муниципального района в новой редакции.

3.Совещания Оперативного штаба проводить ежемесячно в первый четверг месяца.

4.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 20 января 2015 года № 29 «Об утверждении Плана мероприятий по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния Саткинского муниципального района на 2015 год» признать утратившим силу.

5.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25 февраля 2014 года № 250 «Об антикризисных мерах в Саткинском муниципальном районе» признать утратившим силу с 01.01.2015.

6.Ответственным исполнителям мероприятий в срок до 25 января 2016 года предоставить в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района информацию об исполнении мероприятий за 2015 год.

7.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

8.Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района рекомендовать утвердить в срок до 01.02.2015 План мероприятий по своевременному выявлению и предотвращению рисков ухудшения социально-экономического состояния поселения.

9.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: