Сводка ЧС

Создано: 15 Января 2015 - 15:55

Об утверждении плана работы и состава комиссии по укреплению налоговой дисциплины на 2015 год.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об   утверждении  плана     работы и состава комиссии по укреплению налоговой дисциплины на 2015 год.

В целях проведения согласованной политики по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в консолидированный бюджет Саткинского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, координации действий по работе с предприятиями района, имеющими неудовлетворительные экономические показатели и выработки механизмов, препятствующих рейдерскому захвату предприятий и организаций всех форм собственности на территории Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить план работы комиссии по укреплению налоговой дисциплины на 2015 год (приложение 1). 2.     Утвердить состав комиссии по укреплению налоговой дисциплины (приложение 2).

3. Главам городских и сельских поселений рекомендовать разработать и утвердить свои планы работы комиссий по укреплению налоговой дисциплины на 2015 год.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 15.01.2014 № 32 «Об утверждении плана работы и состава комиссии по укреплению налоговой дисциплины».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на помощника Главы (по     вопросам налогообложения) Кириллову Т.Е.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: