Сводка ЧС

Создано: 15 Января 2016 - 16:41

Об утверждении плана работы и состава комиссии по укреплению налоговой дисциплины на 2016 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях проведения согласованной политики по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в консолидированный бюджет Саткинского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, координации действий по работе с предприятиями района, имеющими неудовлетворительные экономические показатели и выработки механизмов, препятствующих рейдерскому захвату предприятий и организаций всех форм собственности на территории Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план работы комиссии по укреплению налоговой дисциплины на 2016 год (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по укреплению налоговой дисциплины (приложение 2).

3. Главам городских и сельских поселений рекомендовать разработать и утвердить свои планы работы комиссий по укреплению налоговой дисциплины на 2016 год.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной   работы  Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 14.01.2015 № 06 «Об утверждении плана работы и состава комиссии по укреплению налоговой дисциплины».

6. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на  помощника Главы (по вопросам налогообложения) Давыдову Э.А.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: