Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

Об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2010 году

САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от _________________________№ _____

г. Сатка

Об утверждении плана работы комиссии
по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих и

урегулированию конфликта интересов в 2010 году

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007г. № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), Законом Челябинской области от 30 мая 2007г. № 144-ЗО "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области" (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Распоряжением Главы Саткинского муниципального района от 24.12.2008г. № 896-р "Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов",

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2010 году (Приложение).

2. Рекомендовать Главам поселений Саткинского муниципального района утвердить подобный план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2010 году.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2010г.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района С.А. Смольников

Утвержден:

распоряжением администрации

Саткинского муниципального района

от _____________________ № _____

План

Наименование вопроса для рассмотрения

Дата проведения заседания

1

Правовое обеспечение деятельности Комиссии (вновь принятые федеральные и региональные правовые акты по вопросам соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов).

2

Организация взаимодействия с правоохранительными, налоговыми и иными органами по проверке сведений, представляемых гражданами и муниципальными служащими, претендующими на замещение должностей муниципальной службы.

3

Итоги предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их несовершеннолетних детей и супругов в соответствии с утвержденным перечнем должностей в Правительство Челябинской области.

апрель 2010 года

4

Организация освещения деятельности Комиссии в средствах массовой информации, Интернете, на оборудованных стендах и т.д.

5

Рассмотрение информации, поступившей из правоохранительных, налоговых и иных органов по фактам, препятствующим назначению на должности муниципальной службы.

по мере поступления

6

Рассмотрение информации по результатам проверок персональных данных и сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами и муниципальными служащими, претендующими на замещение должностей муниципальной службы.

по мере необходимости

7

Рассмотрение информации по результатам проверок сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими, проведенных по решению представителя нанимателя (при наличии оснований).

по мере необходимости

8

Рассмотрение предложений и включение их в план по обеспечению эффективности и совершенствованию деятельности Комиссии.

ноябрь 2010 года

Номер акта: