Создано: 20 Декабря 2023 - 10:55

Об утверждении Планов проведения контрольных мероприятий Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района на 2024 год

СКАЧАТЬ распоряжение в формате zip

В целях реализации полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок, установленным Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 20.12.2019 № 1931-р «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1.Утвердить План проведения контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля Контрольно-ревизионного управления Администрации Саткинского муниципального района на 2024 год (приложение 1).

2.Утвердить План проведения контрольных мероприятий Контрольно-ревизионного управления Администрации Саткинского муниципального района по части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 г №44-ФЗ на 2024 год (приложение 2).

3.Утвердить План проведения контрольных мероприятий Контрольно-ревизионного управления Администрации Саткинского муниципального района по пункту 3 части 3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 г №44-ФЗ на 2024 год (приложение 3).

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами   и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Новгородова А. А.)

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района

Номер акта: