Создано: 17 Августа 2017 - 08:12

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении положений о порядке премирования за выполнение особо важного и сложного задания, выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска муниципальным служащим Администрации Саткинского муниципального района

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 30.09.2007 № 144-ЗО «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области», решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.09.2011 № 231/24 «Об утверждении Положения «Об оплате труда главы муниципального образования, депутатов представительных органов муниципального образования, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих», Уставом Саткинского муниципального района, в целях стимулирования профессиональной деятельности муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Положение о порядке премирования муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района за выполнение особо важного и сложного задания (приложение 1);

2) Положение о порядке выплаты материальной помощи муниципальным служащим Администрации Саткинского муниципального района (приложение 2);

3) Положение о порядке единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска муниципальным служащим Администрации Саткинского муниципального района (приложение 3).

2. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района с распоряжением.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                           П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: