Создано: 21 Сентября 2017 - 13:56

Об утверждении Положений о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках «Спартакиада»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об  утверждении Положений о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках «Спартакиада»

В целях укрепления спортивных традиций, привлечения жителей городских и сельских поселений, учащихся общеобразовательных учреждений, работников бюджетной сферы в Саткинском муниципальном районе, а также среднеобразовательных специальных учреждений горнозаводской зоны

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведении  спортивно-массовых мероприятий в рамках «Спартакиада» жителей городских и сельских поселений (приложение 1).

2. Утвердить Положение о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках «Спартакиада» учащихся общеобразовательных учреждений (приложение 2).

3. Утвердить Положение о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках «Спартакиада» работников бюджетной сферы в Саткинском муниципальном районе (приложение 3).

4. Утвердить Положение о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках «Спартакиада» среднеобразовательных специальных учреждений горнозаводской зоны  (приложение 4).

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника МКУ «Управление по ФК и С СМР» (Выродова А.А.).

6. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: