Создано: 17 Августа 2022 - 16:41

Об утверждении Положения о комиссии по вопросам соблюдения требований организации и функционирования системы антимонопольного комплаенса в Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Указом Президента РФ от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжением Правительства РФ от 18.10.2018 № 2258-р:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о комиссии по вопросам соблюдения требований организации и функционирования системы антимонопольного комплаенса в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 1).

2.Утвердить состав комиссии по вопросам соблюдения требований организации и функционирования системы антимонопольного комплаенса в Администрации Саткинского муниципального района (приложение 2).

3.Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: