Создано: 05 Августа 2022 - 16:08

Об утверждении Положения «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не р

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии  с Законом Челябинской области от 06.05.2022 № 579-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственно собственности Челябинской области или муниципальной собственности, землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»; Законом Челябинской области от 06.05.2022 № 575-ЗО «О внесении изменения в статью 2 Закона Челябинской области «О внесении изменения в статью 3 Закона Челябинской области «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственнособственности Челябинской области или муниципальной собственности, землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории Саткинского района.

2.Отменить постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.12.2020 № 872 «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории Саткинского муниципального района».

3.Начальнику  отдела  организационной  и контрольной  работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского  муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности. Главы

Саткинского муниципального района        П.А. Баранов