Создано: 15 Декабря 2022 - 08:34

Об утверждении Положения «О порядке оказания платных социальных услуг и расходования доходов от платных социальных услуг»

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В целях организации предоставления платных социальных услуг, предоставляемых гражданам, проживающим  на территории Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение «О порядке оказания платных социальных услуг и расходования доходов от платных социальных услуг» (Приложение №1).

2. Утвердить Перечень и Тарифы на социальные услуги, оказываемые сверх стандартов предоставления социальных услуг, утвержденных Правительством Челябинской области от 21.10.2015. №546-П, предоставляемые отделениями  дневного пребывания  МБУ «Комплексный центр» Саткинского муниципального района Челябинской области (Приложение №2).

3.Утвердить Перечень и Тарифы на   социальные услуги, оказываемые сверх стандартов предоставления социальных услуг, утвержденных Правительством Челябинской области от 21.10.2015. №546-П, предоставляемые  Отделениями  социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр» Саткинского муниципального района Челябинской области (Приложение №3).

4. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.12.2018 №1049 «Об утверждении Положения о порядке оказания платных социальных услуг и расходования доходов от платных социальных услуг» признать утратившим  силу.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района Челябинской области.

6. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам   Савостову М.Н.

8. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2023 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: