Сводка ЧС

Создано: 30 Августа 2016 - 14:54

Об утверждении Положения о порядке подготовки доверенностей от имени Администрации Саткинского муниципального района, Главы Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях упорядочения выдачи доверенностей на представление интересов Администрации Саткинского муниципального района, Главы Саткинского муниципального района:

1. Утвердить Положение о порядке подготовки доверенностей от имени Администрации Саткинского муниципального района, Главы Саткинского муниципального района.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Юридическому отделу Администрации Саткинского муниципального района (Васильев Д.А.) обеспечить контроль исполнения настоящего распоряжения.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: