Создано: 19 апреля 2013 - 10:32

Об утверждении Положения о порядке предоставления в субаренду объектов нежилого фонда Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения о порядке

предоставления в субаренду объектов

нежилого фонда Саткинского муниципального района

На основании Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава Саткинского муниципального района,  Гражданского кодекса Российской Федерации,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить Положение «О порядке предоставления в субаренду объектов нежилого фонда Саткинского муниципального района». (Приложение № 1).

2.Настоящее решение подлежит опубликованию и вступает в силу с момента публикации в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения  возложить на комиссию по бюджету и финансам, экономической политики и экологии (председатель А.И.Кравцов).

Глава Саткинского

муниципального района                 В.И. Хлыста