Создано: 18 апреля 2013 - 15:30

Об утверждении Положения « О порядке размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения « О порядке размещения заказов

на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг

для нужд Саткинского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (в ред. от 23 июля 2008 г.), на основании Устава Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить Положение «О порядке размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Саткинского муниципального района» (приложение №1).

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению (О.Л. Садовских).

3.Признать утратившим силу  Решение Собрания депутатов  Саткинского муниципального района  №3/10 от 27 декабря 2005г.

4.Опубликовать настоящее решение в газете «Саткинский рабочий».

5.Настоящее решение  вступает в силу со дня опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                           В.И. Хлыста

Номер акта: