Создано: 18 апреля 2013 - 14:45

Об утверждении Положения о порядке содержания автомобильных дорог общего пользования на территории Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Руководствуясь Федеральным  Законом № 131- ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Саткинский муниципальный район», Распоряжением Губернатора Челябинской области от 26 мая 2005 г. N 701-р,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить  Положение о порядке содержания автомобильных дорог общего пользования на территории Саткинского муниципального района (приложение №1).

2. Контроль над организацией настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по финансам и бюджету, экономической политике и экологии.

Глава Саткинского

ммуниципального района                               В.Г.Некрасов