Сводка ЧС

Создано: 26 апреля 2012 - 17:37

Об утверждении Положения «О предоставлении дополнительного образования на территории Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ Постановление с Приложением 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении Положения

«О предоставлении дополнительного образования

на территории  Саткинского муниципального района»

В целях организации работы по предоставлению дополнительного образования на территории  Саткинского муниципального района, на основании и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом РФ от 9 октября 1992г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Распоряжением Правительства РФ от 25.08.2008г. №1244-р «О Концепции развития образования в сфере культуры и искусства в РФ на 2008-2015гг.» (с изменениями и дополнениями).

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «О предоставлении дополнительного образования на территории  Саткинского муниципального района» (приложение 1).

2. Начальнику отдела пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района (Коврижных А.О.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы Саткинского муниципального района (по социальным вопросам)  И.Л. Игнатова.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Саткинского муниципального района                                                            А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: