Сводка ЧС

Создано: 23 Декабря 2013 - 11:19

Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества в Муниципальном образовании «Саткинский муниципальный район»

СКАЧАТЬ Решение с приложениями в rar-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения о предоставлении

в аренду муниципального имущества в Муниципальном

образовании «Саткинский муниципальный район»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации и Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении в аренду муниципального имущества в Муниципальном образовании «Саткинский муниципальный район» в новой редакции.

2.Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.06.2012 № 352/34 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества в Муниципальном образовании Саткинский муниципальный район» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением  настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Е.А. Глушков).

Глава Саткинского муниципального района                                         А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: