Создано: 08 апреля 2013 - 21:27

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района и муниципальными служащими района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественн

СКАЧАТЬ Распоряжение в rar-формате

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной службы Администрации

Саткинского муниципального района и муниципальными служащими района

сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественн

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», Постановлением Губернатора Челябинской области от 25.11.2009 № 312 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Челябинской области, и государственными гражданскими служащими Челябинской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Челябинской области требований к служебному поведению», Постановлением Губернатора Челябинской области от 27.07.2009 № 186 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Челябинской области, и государственными гражданскими служащими Челябинской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района и муниципальными служащими района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 16.03.2010 № 183-р «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Саткинского муниципального района, и соблюдения муниципальными служащими Саткинского муниципального района требований к служебному поведению признать утратившим силу.

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомлениегражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района и муниципальными служащими района с Положением в срок не позднее одного месяца с момента подписания настоящего распоряжения.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Сорокин А.М.), в срок до 1 мая 2013 года, обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: