Сводка ЧС

Создано: 07 Ноября 2016 - 15:26

Об утверждении Положения о профессиональной переподготовке, повышении квалификации муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об  утверждении  Положения  о профессиональной переподготовке, повышении квалификации муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с целью обновления теоретических и практических знаний в соответствии с постоянно повышающимися требованиями к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач:

1. Утвердить Положение о профессиональной переподготовке, повышении квалификации муниципальных служащих Администрации Саткинском муниципальном районе.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Панарина М.В.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: