Сводка ЧС

Создано: 12 Мая 2012 - 13:08

Об утверждении Положения об информационной системе обеспечения градостроительной деятельности на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 56, 57  Градостроительного кодекса Российской Федерации № 190-ФЗ от 29 декабря 2004 г., Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2006 г. № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности»; Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 августа 2007 г. № 85 «Об утверждении документов по ведению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности», Приказом Министерства регионального развития РФ от 30 августа 2007 г. № 86 «Об утверждении порядка инвентаризации и передачи в информационные систем обеспечения градостроительной деятельности органов местного самоуправления сведений о документах и материалах развития территорий и иных необходимых для градостроительной деятельности сведений, содержащихся в документах, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об информационной системе обеспечения градостроительной деятельности на территории Саткинского муниципального района (Приложение 1).

2. Утвердить Состав комиссии по проведению инвентаризации документов, подлежащих размещению в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (Приложение 2).

3. Руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации Саткинского муниципального района, муниципальных учреждений в течение 14 дней со дня вступления в силу настоящего постановления провести инвентаризацию документов, подлежащих размещению в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности и обеспечить безвозмездную передачу копий в Муниципальное бюджетное учреждение «Саткинское архитектурно-градостроительное управление».

4. Руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации Саткинского муниципального района, муниципальных учреждений со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить регулярное безвозмездное предоставление в Муниципальное бюджетное учреждение «Саткинское архитектурно-градостроительное управление» копий документов, подлежащих размещению в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности на территории Саткинского муниципального района.

5. Рекомендовать главам городских и сельских поселений, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти и подведомственным им организациям, расположенным на территории Саткинского муниципального района, иным организациям и учреждениям Саткинского муниципального района, юридическим и физическим лицам принять участие в формировании и использовании данных информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

7. Отделу пресс-службы и информационных технологий (Коврижных А. О.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по строительству, транспорту и связи Зиганшина А. Р.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                                     Глазков А. А.

Номер акта:
Дата принятия: