Сводка ЧС

Создано: 05 апреля 2017 - 16:37

Об утверждении Положения «Об организации выявления, оценки и учета объектов накопленного вреда окружающей среде на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь статьей 80-1 Федерального закона от 10.01.2002  № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», пунктом 9 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение «Об организации выявления, оценки и учета объектов накопленного вреда окружающей среде на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район».

2. Определить структурным органом, ответственным за организацию выявления и оценки объектов накопленного вреда окружающей среде на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район» Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района.

3. Начальнику Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Толкачевой М.Л.) обеспечить организацию выявления и оценки объектов накопленного вреда окружающей среде на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район».

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкиной Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальной сайте администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: