Создано: 27 Марта 2013 - 10:13

СКАЧАТЬ Решение с приложениями в doc-формате.

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения об Управлении

социальной защиты населения администрации

Саткинского муниципального района

в новой редакции

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в ред. от21.04.2011г.) и Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение об Управлении социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района в новой редакции (приложение №1).

2. Решение Собрания депутатов от23.09.2009г. №591/56 «Об утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Управлению социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района зарегистрировать Положение в установленном законом порядке.

4. Настоящее решение вступает силу с момента его официального опубликования в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Романов А.И.).

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: