Сводка ЧС

Создано: 24 Января 2017 - 08:05

Об утверждении Положения по изменению схемы движения автобусных маршрутов

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Об утверждении Положения поизменению схемы движения автобусных маршрутов

В целях улучшения обеспечения населения услугами городского пассажирского транспорта,    в     соответствии    с    Федеральными    законами    от   10.12.1995   №  196-ФЗ

«О безопасности дорожного движения», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить    прилагаемое    Положение    о    порядке   изменения   схемы    движения автобусных   маршрутов  (приложение  - 1)  и  схему движения  пассажирского транспорта по маршруту (приложение  - 2)

2. Начальнику Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского  муниципального района Толкачёвой М.Л. пересмотреть и подготовить новые паспорта  маршрутов и схемы движения с указанием опасных участков. Внести изменения в Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок Саткинского муниципального района.

3. Ознакомить индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих регулярные перевозки населения на территории Саткинского муниципального района с настоящим  постановлением в установленном порядке.

4. Отделу организационной  и контрольной работы Управления делами и организационной   работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.)  разместить  постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого  заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: