Сводка ЧС

Создано: 07 Марта 2017 - 08:22

Об утверждении порядка финансового (трудового) участия граждан, организаций в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В рамках реализации на территории Челябинской области Саткинского муниципального района приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169  «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации,  Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21.02.2017 № 114 «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования комфортной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»:

1. Утвердить порядок финансового (трудового) участия граждан, организаций в выполнении мероприятий по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год (приложение 1).

2. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя  Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района      (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: