Сводка ЧС

Создано: 27 Октября 2021 - 15:30

Об утверждении порядка формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом в Саткинском городском поселении

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Уполномочить Управление жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района (далее - Уполномоченный орган) на:

1.1.Формирование и ведение перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом в Саткинском городском поселении, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (далее - Перечень организаций).

1.2.Определение управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация.

2.Утвердить Порядок формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом в Саткинском городском поселении, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация согласно приложения к настоящему постановлению.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района

4.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

5.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: