Сводка ЧС

Создано: 16 Января 2016 - 10:18

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг Микрофинансовой организацией Муниципальным автономным учреждением «Центр развития предпринимательства» Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 28.11.2011 №2055 «Об утверждении базового, ведомственного перечней муниципальных услуг, оказываемых МАУ «Центр развития предпринимательства» Саткинского муниципального района, исходных данных и результатов расчетов объема нормативных затрат на оказание МАУ «Центр развития предпринимательства» Саткинского муниципального района муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества и на развитие муниципального учреждения на 2012 год, порядка расчета нормативных затрат на оказание МАУ «Центр развития предпринимательства» Саткинского муниципального района муниципальных услуг» признать утратившим силу с 01.01.2016 года.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на директора Микрофинансовой организации Муниципального автономного учреждения «Центр развития предпринимательства» Саткинского муниципального района Муравей В.В.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Зайцева В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: