Сводка ЧС

Создано: 13 Февраля 2012 - 13:55

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (приложение 1).

2. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района Н.В. Мирошниченко опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по финансам Л. В. Журавлеву.

Глава Саткинского муниципального района                                   А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: