Сводка ЧС

Создано: 12 Января 2018 - 15:17

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ: решение с приложениями в rar-формате

РЕШЕНИЕ:

На основании Земельного кодекса Российской Федерации  от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, Закона Челябинской области от 24.04.2008 № 257-ЗО «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без проведения торгов»,  Устава Саткинского муниципального района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и находящиеся в собственности  Саткинского муниципального района, предоставленные в аренду без проведения торгов на территории Саткинского муниципального  района» (Приложение № 1)

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 01.01.2018 года.

3. С момента вступления в силу настоящего Решения считать утратившим силу Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 25.06.2008 г. № 403/40 «Об утверждении временного порядка определения размера арендной  платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду  без проведения торгов».

4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации, на сайте Администрации Саткинского муниципального района

5.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – И.М. Ковригина).

Глава Саткинского муниципального района                                         А.А. Глазков

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                               Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: