Создано: 18 Декабря 2017 - 08:12

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 26.05.2016 №374 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формирования и реализации в новой редакции», Методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды, Уставом Саткинского муниципального района,  для формирования муниципальных программ формирования современной городской среды  Саткинского муниципального района  на 2018 – 2022 годы:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Порядок организации и проведения процедуры голосования по общественным территориям муниципального образования Саткинский муниципальный район, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района» на 2018-2022 годы (приложение 1).

2) Форму итогового протокола территориальной счетной комиссии об итогах голосования по общественным территориям муниципального образования Саткинского муниципального района (приложение 2).

3) Форму итогового протокола общественной муниципальной комиссии об итогах голосования по общественным территориям муниципального образования Саткинского муниципального района (приложение 3).

4) Форму бюллетеня для голосования по общественным территориям муниципального образования Саткинский муниципального района (приложение 4).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию и контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: