Сводка ЧС

Создано: 16 Сентября 2014 - 12:59

Об утверждении Порядка осуществления отдельных государственных полномочий в области охраны окружающей среды

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь Законом Челябинской области от 30.11.2006 № 76 –ЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны окружающей среды», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Челябинской области от 23.05.2012 № 235-П «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного экологического надзора на территории Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления отдельных государственных полномочий в области охраны окружающей среды на территории Саткинского муниципального района Челябинской области (приложение 1).

2. Заместителю начальника Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района Соловьевой Е.Б. обеспечить выполнение требований Порядка осуществления отдельных государственных полномочий в области охраны окружающей среды на территории Саткинского муниципального района Челябинской области.

3. Отделу организационной и контрольной работы (Корочкиной Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: