Сводка ЧС

Создано: 10 Октября 2016 - 10:24

Об утверждении порядка предоставления бюджетам сельских поселений в рамках заключенных соглашений по переданным полномочиям иных межбюджетных трансфертов на возмещение затрат организациям коммунального комплекса, осуществляющим регулируемые виды деятельно

СКАЧАТЬ: Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении порядка предоставления бюджетам сельских поселений Саткинского муниципального района в рамках заключенных соглашений по переданным полномочиям иных межбюджетных трансфертов на возмещение затрат организациям коммунального комплекса, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить прилагаемый порядок предоставления бюджетам сельских поселений Саткинского муниципального района в рамках заключенных соглашений по переданным полномочиям иных межбюджетных трансфертов на возмещение затрат организациям коммунального комплекса, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на жилищно-коммунальную комиссию и комиссию по финансам, бюджету и экономической политике.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района

А.А. Глазков