Создано: 28 Июля 2022 - 21:04

Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений, входящих в состав Саткинского муниципального

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии со статьями 9 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регулирования межбюджетных отношений в части, касающейся предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений Саткинского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений, входящих в состав Саткинского муниципального района на финансирование расходных обязательств, возникших при выполнении полномочий органов местного самоуправления поселений по вопросам владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения в части ремонта, капитального ремонта и реконструкции недвижимого имущества.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                         А.А. Глазков

Номер акта: