Создано: 20 Декабря 2023 - 11:42

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии со статьями 9 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регулирования межбюджетных отношений в части, касающейся предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений Саткинского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов в целях частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы и иные цели бюджетам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района в новой редакции.

2.Постановление администрации Саткинского муниципального района от 21.12.2022 № 963 «Об утверждении порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов в целях частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы и иные цели бюджетам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района» признать утратившим силу с 01.01.2024 года.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4.Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2024 года и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении районного бюджета, начиная с 2024 года и планового периода 2025 и 2026 годов.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: