Сводка ЧС

Создано: 17 Декабря 2018 - 15:40

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского городского поселения социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике социально опасных форм поведения граждан путем участия в охране.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 24.05.2011 года № 189/19 «Об утверждении новой редакции Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Саткинском муниципальном районе», постановлением администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 04.10.2018 года № 764 «О разработке документации по планировке и межеванию территории линейного объекта», Уставом Саткинского муниципального района, в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета Саткинского городского поселения социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике социально опасных форм поведения граждан путем участия в охране общественного порядка (приложение 1).

2. Создать конкурсную комиссию и утвердить ее состав (приложение 2).

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.02.2016 № 61 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского городского поселения социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике социально опасных форм поведения граждан путем участия в охране общественного порядка» признать утратившим силу.

4. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 11.01.2017 № 10 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.02.2016 № 61» признать утратившим силу.

5. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 11.01.2018 № 6 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.02.2016 № 61» признать утратившим силу.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: