Создано: 23 Октября 2018 - 15:29

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта в сми

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета Саткинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта в средствах массовой информации (приложение 1).

2. Создать конкурсную комиссию и утвердить ее состав (приложение 2).

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.02.2016 № 62 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта в средствах массовой информации» признать утратившим силу.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: