Создано: 01 Сентября 2015 - 14:11

Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих товариществ граждан

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 30.06.2015 № 341-рп «О направлении средств»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих товариществ граждан Саткинского муниципального района.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: