Создано: 16 Февраля 2018 - 11:11

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2018 году некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта «хоккей с шайбой» в Саткинском городском поселении

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», решением Совета депутатов Саткинского городского поселения от 29.12.2017 № 1026 «О бюджете Саткинского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий в 2018 году некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта «хоккей с шайбой» в Саткинском городском поселении.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление по ФК и С СМР» Вилисова А.И.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам  Савостову М.Н.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                А.А. Глазков

1. Сроки приёма до 01.03.2018 года

2. Место приёма - МКУ «Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района» по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, 2 кабинет № 51 телефон 8 (35161) 4-13-62

Номер акта:
Дата принятия: