Сводка ЧС

Создано: 30 Мая 2014 - 11:24

Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в rar-формате.

От «28» мая 2014 года № 696

г. Сатка

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации.
  2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.10.2013 № 1786 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных программ и контроля за их исполнением» признать утратившим силу.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания за исключением пункта 2, который вступает в силу с 1 января 2015 года.

Положение Порядка, утвержденного настоящим постановлением, применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Саткинского муниципального района, начиная с бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: