Создано: 31 Декабря 2014 - 11:56

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и организаций и предоставления этих сведений официальным средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 453 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и организаций и предоставления этих сведений официальным средствам массовой информации для опубликования.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 28.06.2013 № 1172 «О Порядке размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности (включенных в соответствующие Перечни), руководителей функциональных (отраслевых) органов Администрации Саткинского муниципального района и членов их семей на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и предоставления этих сведений официальным средствам массовой информации Саткинского муниципального района для опубликования» признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района  И.В. Пасхин

Номер акта: