Создано: 19 апреля 2019 - 15:32

Об утверждении Порядка реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых органами государственной власти и администрацией Саткинского муниципального района мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с пунктом 9.8 части 14 Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ» О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок реализации мероприятий. Направленных на информирование населения о принимаемых органами государственной власти и администрацией Саткинского муниципального района мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере(далее-Порядок) согласно приложению.

2. Отделу организационной и контрольной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Саткиткинского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского  муниципального района                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: