Сводка ЧС

Создано: 08 Февраля 2012 - 13:25

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении Порядка составления,

утверждения и ведения бюджетных смет

администрации Саткинского

муниципального района

В соответствии со ст.221 Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок  составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации Саткинского муниципального района.

2. Настоящий порядок вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: