Сводка ЧС

Создано: 16 Октября 2019 - 09:48

Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими Саткинского муниципального района представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате

В соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции":

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления муниципальными служащими Саткинского муниципального района представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

2. Установить, что действие утвержденного Порядка распространяется:

1) на муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района;

2) руководителей и муниципальных служащих отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района;

3) руководителей муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений.

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района   (Глинина М.Р.) ознакомить вышеуказанных лиц с настоящим Порядком.

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 12.02.2014 № 105-р «Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими Администрации Саткинского муниципального района представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу».

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                               А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: