Сводка ЧС

Создано: 27 Февраля 2012 - 12:48

Об утверждении порядка выплаты единовременного социального пособия гражданам, находящимся в трудовой жизненной ситуации, за счет средств бюджета Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении Порядка выплаты

единовременного социального пособия

гражданам, находящимся в трудной

жизненной ситуации, за счет средств

бюджета Саткинского муниципального

района

В целях оказания социальной поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с п. 5 ст. 20 Федерального закона 06.10.2003 г. № 131-ФЗ (с изменениями и дополнениями) «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок выплаты единовременного социального пособия гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, за счет средств бюджета Саткинского муниципального района. (Приложение № 1)

2.Предоставлять меры социальной поддержки в виде единовременного социального пособия гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в размере, не превышающем 50 000 рублей.

3.Постановление Главы Саткинского муниципального района от 25.06.2009 года № 812 «Об утверждении Порядка выплаты Единовременного социального пособия малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, за счет средств бюджета Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

4.МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района (Дербышева Ж.В.) организовать работу по выплате единовременного социального пособия, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим Постановлением.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления и целевым использованием бюджетных средств возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам И.Л. Игнатова.

Глава Саткинского

муниципального района                                          А.А. Глазков