Создано: 06 Октября 2020 - 09:02

Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о дохо

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии с ч. 4 ст. 275 Трудового кодекса Российской Федерации, п. 3, 4 ст.8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273–ФЗ «О противодействии коррупции», Постановлением Правительства РФ от 13.03.2013 № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (далее по тексту – Правила).

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.03.2013 № 527 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» признать утратившим силу.

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление руководителей муниципальных учреждений, а также сотрудников кадровых служб отраслевых (функциональных) органов, входящих в структуру Администрации Саткинского муниципального района, с Правилами в срок не позднее пяти рабочих дней с момента подписания настоящего постановления.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.), обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: