Сводка ЧС

Создано: 18 Января 2017 - 13:01

Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка работников Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об  утверждении  Правил внутреннего трудового распорядка   работников Администрации Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и законом Челябинской области от 30.05.2007 № 144-ЗО «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области»:

1. Правила внутреннего трудового распорядка работников Администрации Саткинского муниципального района, утвержденные распоряжением от 24.01.2013 года № 36-р, отменить. Утвердить Правила внутреннего трудового распорядка в новой редакции работников Администрации Саткинского муниципального района (Прилагаются).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Панарина М.В.

4.  Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: