Сводка ЧС

Создано: 01 Октября 2014 - 16:35

Об утверждении проекта планировки и межевания территории для линейного объекта в пос. Жукатау

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 29 декабря 2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»,  принимая во внимание заключение о результатах публичных слушаний от 26 августа 2014 года, протокол публичных слушаний от 22 августа 2014 года по обсуждению проекта планировки и межевания территории для линейного объекта,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки и межевания территории для линейного объекта  «Строительство соединительных линий между узлами связи ОАО «Телекомнефтепродукт» и узлами связи ОАО «Связьтранснефть» на базе ВОЛС в зоне ответственности Восточного ПО». Земельный участок расположен: Саткинский район, пос. Жукатау.
  2. Управлению строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.) направить утвержденный проект планировки и межевания территории главе Бердяушского городского поселения.
  3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в течение семи дней со дня утверждения документации в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.
  4. Контроль  исполнения  настоящего   постановления   возложить   на  заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: